Kontakte

Klaus Ulsenheimer
Geschäftsführer

Wundmanagement
Mobil: 0171 752 65 50
k.ulsenheimer@pflege-direkt.de

_AR_0155

Sonja Ulsenheimer
Geschäftsleitung
Einrichtungsleitung Pflegezentrum
Tel. 09105 99 88 06 oder 09105 9082
s.ulsenheimer@pflege-direkt.de 

 

Silke Fruntke
Pflegedienstleitung
Tel. 09105 99 88 05
s.fruntke@pflege-direkt.de


Kathrin Dürschinger
Stellv. Einrichtungsleitung
Tel. 09105 99 88 02
k.duerschinger@pflege-direkt.de
 


Andrea Weber
Hauswirtschaftsleitung & Hygienebeauftragte

Pflegezentrum
Tel.: 09105 99 88 04
a.weber@pflege-direkt.de
                                                                            


Petra Nitschky
Stationsleitung
A
mbulanter Dienst
Tel.: 09105 90 81
p.nitschky@pflege-direkt.de


Gisela Ulsenheimer
Stellv. Stationsleitung, Praxisanleitung
ambulante Dienste
Tel. 09105 9081
g.ulsenheimer@pflege-direkt.de


Larissa Großbeck
Einrichtungsleitung Tagespflege „Zammkumma“
Tel. 09105 81 99 269
l.grossbeck@pflege-direkt.de


Regina Ulsenheimer
Gerontofachkraft
Leitung Soziale Betreuung
09105 99 88 02
r.ulsenheimer@pflege-direkt.de


Christa Schlund
Buchhaltung

Tel.: 09105 99 81 90
c.schlund@pflege-direkt.de