Kontakte

 

 _AR_0207a  Klaus Ulsenheimer

Geschäftsführer
Wundmanagement
Mobil: 0171 75 26 50
k.ulsenheimer@pflege-direkt.de

 

_AR_0155  Sonja Ulsenheimer       

Geschäftsleitung
Einrichtungsleitung Pflegezentrum
Tel.: 09105 99 88 06
s.ulsenheimer@pflege-direkt.de

 

_AR_0115a  Kathrin Dürschinger

Stellvertretende Einrichtungsleitung
Pflegezentrum
Tel.: 09105 99 88 02
k.duerschinger@pflege-direkt.de

                                                                                                                      

  Petra Nitschky

Stationsleitung
A
mbulanter Dienst
Tel.: 09105 90 81
p.nitschky@pflege-direkt.de

 

  Monika Hummel

Dipl. Pflegewirtin (FH) Unternehmensentwicklung
& Pflegedienstleitung Pflegezentrum

Tel.: 09105 99 88 05
m.hummel@pflege-direkt.de

 

  Marion Wörnlein

Dipl. Sozialpädagogin (FH)
Fachstelle für pflegende Angehörige
& Leitung Zammkumma
Tel.: 09105 99 81 92 (AB)
m.woernlein@pflege-direkt.de

 

  Andrea Weber

Hauswirtschaftsleitung & Hygienebeauftragte
Pflegezentrum
Tel.: 09105 99 88 04
a.weber@pflege-direkt.de

 

  Christa Schlund

Buchhaltung
Tel.: 09105 99 81 90
c.schlund@pflege-direkt.de

 

Pflegezentrum Großhabersdorf
Bahnhofstraße 4 – 4a
90613 Großhabersdorf
Tel.: 09105 99 88 02
Fax.: 09105 99 88 03
info@pflege-direkt.de
Ambulanter Dienst
Nürnberger Straße 8
90613 Großhabersdorf
Tel.: 09105 90 81
Fax.: 09105 90 83
info@pflege-direkt.de
Pflege Direkt GmbH
Büro und Fachstelle
Bahnhofstraße 6
90613 Großhabersdorf
Tel.: 09105 99 81 92
info@pflege-direkt.de
Tagesbetreuung Logo-Zammkumma_klein
Bahnhofstraße 6
90613 Großhabersdorf
Tel.: 09105 99 88 08
zammkumma@pflege-direkt.de
W.I.M – Wund-und Informationsmanagement
Nürnberger Straße 8
90613 Großhabersdorf
Tel.: 0171 752 65 50
info@pflege-direkt.de

in Großhabersdorf und im gesamten Landkreis Fürth

Zur Werkzeugleiste springen